Відгуки

На цій сторінці ви можете залишити свій відгук та ознайомитися із враженнями, які отримали наші гості під час відпочинку на Хуторі

  • Ольга (Киев)

    Мы из Киева и нам повезло побывать на "Хуторе Тихом" в конце августа-начале сентября 2016 года. Я давно мечтала побывать на этом эко-курорте и слышала о нем много и только хорошее. Я много путешествую, в том числе, имею немалый опыт отдыха на разных курортах Прикарпатья и Закарпатья. Но "Хутор Тихий" - это без преувеличения уникальное место в горах Буковины, где среди сказочно-волшебных горных просторов, гостеприимно и с любовью распахивает двери современный гостиничный комплекс. Здесь есть ВСЕ для комфортного отдыха и настоящей психологической и физической реабилитации, где гостей лечит и горный обжигающий воздух, и вода, и пронзительная тишина, и комфорт бытовых условий, и питание, и, конечно, отношение персонала. Спасибо им за терпение, профессионализм и за наше настроение, которое они создавали каждый день!!!! Больше всего меня поразило, что в высокогорном регионе во всех коттеджах 24 часа в сутки прекрасный напор холодной, горячей воды; ортопедические кровати,чистейшее белоснежное постельное белье, смена которого каждый третий день, чистейшие белоснежные полотенца, смена которых каждый второй день; безупречная работа горничных;Wi-Fi во всех коттеджах и на всей территории. "Хутор Тихий" может гордиться своим рестораном. Кухня преимущественно украинская и очень вкусная. Красивые, услужливые официанты. Подача заказа может быть обеспечена в коттедж. ОЧЕНЬ удобно!!!! Приятно поражает удаленность курорта от разрушительной цивилизации и абсолютная безопасность проживания. Все сооружения, включая тренажеры, качели, батут, бассейн, лужайки продуманы с точки зрения безопасности отдыхающих. Особое спасибо разработчикам проекта за лестницу и беседку Альтанку. Каждое утро, с первыми лучами солнца я поднималась в беседку и испытывала ни с чем не сравнимое ощущение единства с ТИШИНОЙ!!!! Эко-курорт разработал несколько уникальных пеших маршрутов. Я получила огромное удовольствие от похода на Красный Дол, в сопровождении инструктора - красавицы гуцулки, с прекрасным украинским говором, которая по дороге рассказала нам интересные факты из истории края, его людях и традициях. Одним словом, за 7 дней отдыха мы нагулялись по горам и лесам, наелись лесных ягод, насобирали грибов, напились горной ключевой воды, очистили душу и укрепили тело. Спасибо большое ВСЕМ за этот отдых! Желаю каждому хотя бы раз в жизни побывать на "Хуторе Тихом"!!! С благодарностью и уважением, Ольга. Киев.

  • Марина (Кременчук)

    Це якраз той відпочинок, який ми давно шукали. Тут лікує все - природа, тиша, краєвиди...хочеться просто сидіти і милуватися. Дуже вразило ставлення персоналу - найкращий сервіс, який ми зустрічали.. Велика подяка працівникам! Обов"язково приїдемо наступного року і будемо радити знайомим Хутір Тихий!

  • Ирина Ивановна Плаксюк (Черновцы)

    Спасибо за уют, улыбки, настроение, лечение, питание, обслуживание, развлечения, экскурсии и за все всему персоналу низкий поклон. К вам хочется возвращаться и возвращаться. Вы - люди, влюбленные в свое дело: то ли это пчелы, то ли ферма, то ли кухня, то ли массаж, то ли уборка, то ли игры. Все вы делаете на совесть и с любовью. Спасибо Вам и дальнейшего процветания!

  • Юля Чернышева (Киев)

    Просто сказка! Чисто, люди милые, отзывчивые, на встречу идут с полуслова. Я просто не хочу уезжать! Здесь прекрасно! Кухня отменная, пальчики оближешь. Люди, которые здесь работают, не хватает благодарности за их гибкость и желание помочь, сделать все комфортным для отдыха. Спасибо огромное! Я уже планирую поездку на следующий год.

  • Александра (Киев)

    Сложно подобрать слова восхищения для этого волшебного места. Приезжайте сюда за вдохновением, релаксом, эмоциями! Мы сняли небольшое видео о нашем отдыхе вместо тысячи слов: https://www.youtube.com/watch?v=_oBEdlufIkU Всем мира, добра и гармонии!

  • Родина Поступаєвих (Миколаїв/Донецьк)

    Надзвичайно чудовий куророт у мальовничому куточку Карпат! Чарівна природа, високий рівень комфорту та обслуговування, щирий персонал. Розташування котеджів таке, що сусіди один одному не заважають: справжній релакс і відпочинок для нервової системи. Для дітей дуже цікавою є міні-ферма, де є багато домашніх тварин (наша 3-річна донечка дуже любила бавитися там з кроленятами), а також міні-зверинець. Персонал працює бездоганно, завжди привітні та усміхнені. Кухня дуже смачна, доволі різноманітна, є багато гуцульських страв. Прибирання у котеджах на надзвичайно високому рівні. Одним словом, на Хуторі Тихому створені ідеальні умови для відпочинку. Розважальні заходи, які пропонувались на Великодневі-травневі свята (майстер-класи з приготування на кострі національних гуцульских страв, квест, вечір гуцульского гумору) були дійсно цікавими; а завдяки квесту ми краще познайомились з іншими сім'ями відпочиваючих. Дуже приємно, що в Україні є такі курорти! Сміливо можемо рекомендувати Хутір Тихий для якісного, спокійного відпочинку.